Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.07.2022 16:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Акушинского района!

Уважаемые жители Акушинского района!

Отдел МВД России по Акушинскому району информирует о подборе кандидатов в должности младшего начальствующего состава.

Акушинский район относится к горной местности, в котором служба засчитывается в выслугу лет на льготных условиях один месяц службы за полтора месяца.

Кроме того сотрудникам ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней, без учета 10 выходных и нерабочих праздничных дней, а также дополнительные отпуска, предусмотренные специальным и трудовым кодексом.

Средняя заработная плата младшего начальствующего состава составляет от 33000 до 39000 рублей в месяц (без учета НДФЛ т.е. подоходного налога) с учетом районного коэффициента 15%. В составе денежного довольствия учитываются должностной оклад, оклад по специальному званию, ежемесячные надбавки: за особые условия, за стаж службы (выслугу лет), за квалификационное звание.

Обязательными условиями для прохождения службы в органах внутренних дел являются: гражданство Российской Федерации, возраст от 18 лет до 35 лет, служба в Вооруженных Силах РФ, образование (среднее полное, среднее специальное, высшее) и отсутствие судимости у кандидата и близких родственников.

Подробную информацию о наличии незамещенных должностей и условиях прохождения службы заинтересованные граждане могут получить у инспектора группы по работе с личным составом ОМВД России по Акушинскому району по телефону: 8928-054-40-56.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14