Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.01.2023 15:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

Уважаемые граждане!

Отдел МВД России по Акушинскому району информиру­ет о наборе кандидатов в должности младшего начальствую­щего состава (отделение патрульно-постовой службы полиции).

Обязательными условиями для прохождения службы в ор­ганах внутренних дел являются: гражданство Российской Феде­рации, возраст от 18 лет до 35 лет, служба в Вооруженных Силах РФ, образование: (среднее полное (11 классов) или (среднее об­щее (9 классов) плюс среднее профессиональное (колледж, техникум) и отсутствие судимости у кандидата и близких родст­венников.

Средняя заработная плата младшего начальствующего со­става составляет от 38000 рублей в месяц (без учета НДФЛ т.е. подоходного налога) с учетом районного коэффициента 15%. В составе денежного довольствия учитываются должностной ок­лад, оклад по специальному званию, ежемесячные надбавки: за особые условия, за стаж службы (выслугу лет), за квалификаци­онное звание.

Сотрудникам ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней, без учета 10 выход­ных и нерабочих праздничных дней, а также дополнительные отпуска, предусмотренные Федеральным законом №342-Ф3 и трудовым кодексом.

Так как Акушинский район относится к горной местности, служба засчитывается в выслугу лет на льготных условиях один месяц службы за полтора месяца службы.

Подробную информацию о наличии вакантных должно­стей и условиях прохождения службы заинтересованные лица могут получить в режиме телефонной связи у старшего инспектора группы по работе с личным составом ОМВД Рос­сии по Акушинскому району по телефону: 8928-054-40-56.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6