Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.11.2023 17:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акушинцы могут оплачивать за газ не выходя из дома

Согласно правилам поставки газа, абонент обязан произвести оплату до 10 числа каждого месяца. При этом абоненты «Газпром межрегионгаз Махачкала» могут воспользоваться онлайн-сервисами и оплачивать счета за газ, не выходя из дома и не нарушая платежную дисциплину.

С помощью дистанционных сервисов – «Личный кабинет абонента» на сайте mkala-mrg.ru и мобильных приложений «Мой Газ» и «Газ Онлайн» – потребители газа могут в режиме онлайн получить информацию по взаиморасчетам, передать показания индивидуального прибора учёта газа (при наличии), а также произвести оплату за газ без комиссии и без переплат.

Поставщик газа расширяет возможности сервиса и качественного обслуживания абонентов, и в этих целях организована работа «Контакт-центра». Позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-98-04 с 9 до 18 часов в рабочее время, абонент может получить консультацию операторов по регистрации в «Личном кабинете абонента».

«Личный кабинет абонента» отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя.

Версия личного кабинета доступна также в виде мобильных приложений на платформах iOS и Android. Поисковый запрос для скачивания — «Газ Онлайн» и «Мой ГАЗ».

Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату за газ, просмотреть начисления и передать показания приборов учета потребленного газа — при помощи сервиса «Личный кабинет», можно перейдя по ссылке www.мойгаз.смородина.онлайн .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3