Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.12.2017 17:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе прошел новогодний бал - маскарад

21 декабря во Дворце культуры Акушинского района состоялся новогодний бал – маскарад для учащихся образовательных учреждений.

Организаторами мероприятия выступили управление по молодежной политике, спорту и туризму Акушинского района и управление культуры муниципалитета.

В новогоднем шоу приняли участие 16 лучших общеобразовательных учреждений района, более 450 участников. Коллективы школ показали номера в трех номинациях: «Защита новогоднего костюма», «Художественный номер», «Новогодняя импровизированная сказочная сценка». Творческие выступления коллективов оценивало 5 членов компетентного жюри, в составе которого были работники управления культуры, управления по молодежной политике, спорту и туризму, а также представители АТК.

Всех собравшихся на балу с наступающим Новым 2018 годом тепло поздравил начальник управления по молодежной политике, спорту и туризму МО «Акушинский район» Гасан Гасанов. «Дорогие ребята, каждый грядущий год мы ждем с радостью, надеждой и волнением, и верим в самое лучшее и светлое. Желаю, чтобы Новый год принес в каждый дом веселье, радость, счастье, удачу и успех. Пусть в наступающем году исполнятся ваши самые сокровенные мечты. А вашим близким и родным желаю здоровья, согревайте их заботой и вниманием. Растите умными и деятельными. Опорой в каждодневных делах пусть станут любовь, отзывчивость и милосердие. Мира, добра и благополучия! Командам, которым предстоит выступить сегодня, желаю большой удачи, чтобы вы сыграли для себя самым удачным образом, в полную свою силу», — отметил он, обращаясь к молодежи.

Дворец культуры был красиво украшен различными атрибутами новогоднего праздника: гирлянды, разноцветные воздушные шары, баннеры, елка наряжена. Все команды показали очень живые номера, участники выступали с большим артистизмом. В зале царила атмосфера радости, веселья и дружеского общения. Яркие костюмы и декорации придавали полное ощущение праздника. Бурными овациями сопровождали зрители каждое выступление участников.

По завершении новогодней программы члены жюри подвели итоги бал – маскарада. Салимат Мусаадаева, председатель жюри, выразила благодарность всем участникам за яркое выступление. Она также пожелала наставникам и участникам придерживаться регламента и тематики конкурса. По итогам выступлений организаторы пригласили для выступления коллективы с лучшими творческими номерами на новогодний утренник, который состоится 28 января на центральной площади с.Акуша. Назвать победителей и призеров во всех трех номинациях, а также наградить ценными подарками и грамотами управления по молодежной политике, спорту и туризму решили на утреннике.

Все участники остались довольны, получили массу приятных впечатлений, праздник удался на славу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2