Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.07.2019 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокурор Акушинского района провел выездной прием граждан в с. Балхар

19 июля 2019 года прокурором Акушинского района, совместно с исполняющим обязанности начальника отдела МВД России по Акушинскому району и главой администрации МО «сельсовет Балхарский» Акушинского района, проведён выездной приём граждан в сел. Балхар Акушинского района.

На приём обратились 8 жителей сел. Балхар Акушинского района по различным вопросам. В основном, обращения принятые на приёме граждан, касались обеспечения денежной компенсации инвалидам 2-й группы за приобретенное твердое топливо, обеспечение врачебной амбулатории лекарственными препаратами для оказания больным первой медицинской помощи, вывоза и складирования бытовых отходов, проблем электро и газоснабжения, благоустройства улиц.

По поступившим от граждан устным обращениям прокурором и главой села даны разъяснения положений действующего законодательства, а также организовано их рассмотрение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6