Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

03.10.2019 16:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Офис Сбербанка открылся в Акушинском районе

3 сентября в с. Акуша открылся дополнительный офис Дагестанского отделения Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк».

На торжественном открытии присутствовали глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Руслан Ярахмедов, заместитель управляющего Дагестанского отделения Сбербанка Евгений Морозов.

Выступая на торжественном открытии, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов поблагодарил всех причастных к открытию офиса Сбербанка, депутата НС РД Руслана Ярахмедова, руководство Дагестанского отделения Сбербанка за значимый подарок для жителей района.

«В Акушинском районе более 20лет не было учреждений Сбербанка. Жителям района для совершения банковских операций приходилось ездить в с.Леваши, что создавало определенные неудобства. Теперь с открытием офиса все будет значительно легче. Большое спасибо Вам всем от имени всех жителей района», — сказал Махач Абдулкеримов.

Заместитель управляющего Дагестанским отделением Сбербанкам Евгений Морозов отметил, что офис оснащен новейшим оборудованием. В нем можно совершать платежи за коммунальные услуги, оплатить налоговые сборы, штрафы и совершать все банковские операции, что очень удобно для жителей района.

Депутат НС РД Руслан Ярахмедов отметил, что открытие офиса Сбербанка в с.Акуша создаст удобства для жителей района.

«Я как депутат от Акушинского района буду и в дальнейшем работать вместе с руководством района для его социально — экономического развития и улучшения условий жизни жителей» — сказал Руслан Ярахмедов.

После перерезания ленты присутствующие на торжественном открытии осмотрели помышления офиса. Евгений Морозов провел краткую экскурсию по офису и ответил на вопросы присутствующих.

В офисе созданы 4 рабочих места, все специалисты местные жители, проведшие обучение и стажировку в отделении Сбербанка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7