Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.10.2017 13:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артисты Акушинского района дали благотворительный концерт в Республиканском Доме престарелых и инвалидов «Ветеран»

27 октября в Республиканском Доме престарелых и инвалидов «Ветеран» состоялся ежегодный благотворительный концерт, организованный Управлением культуры Акушинского района. Выступить перед людьми, которые нуждаются в опеке, любви и внимании артисты Центра традиционной культуры народов России Акушинского района восприняли с большим энтузиазмом. В их исполнении прозвучали народные, эстрадные песни на даргинском, лакском, аварском и русском языках.

Следует сказать, что ветераны встретили артистов тепло. Пожилые люди, волею судьбы оставшиеся один на один со своей старостью, своими проблемами, с радостью встретили акушинцев. Как говорят сами артисты, оживленные лица, радость в глазах стариков придавали им вдохновение при исполнении концертных номеров.

Прощаясь, ветераны попросили артистов еще раз посетить их в следующем году. В конце мероприятия состоялось фотографирование на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2