Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.10.2017 10:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Акушинский район»

4 октября  состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Акушинский район». Заседание прошло под руководством первого заместителя главы администрации Башира Иманалиева. В нем приняли участие прокурор района, старший советник юстиции Мирзакади Мирзакадиев и начальник ОМВД РФ по Акушинскому району подполковник полиции Ибрагим Муртузалиев.

    На заседании были рассмотрены и обсуждены материалы об административном правонарушении по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ. Было рассмотрено 11 материалов. По 4 материалам комиссией принято решение о привлечении лиц, совершивших административное правонарушение, к административной ответственности в виде предупреждения. По 7 материалам к административной ответственности в виде штрафа.

    Мирзакади Мирзакадиев призвал членов комиссии и руководителей учреждений и организаций, входящих в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, усилить работу по устранению причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений по ст.5.35 КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4