Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.11.2018 09:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-конференция 3-х кратного чемпиона мира по боксу Магомедрасула Меджидова прошла в Акушинском районе

Накануне, 14 ноября, в администрации МО «Акушинский район» прошла пресс-конференция 3-х кратного чемпиона мира по боксу Магомедрасула Меджидова.

В пресс-конференции приняли участие и на вопросы журналистов республиканских СМИ также отвечали глава Акушинского района Ахмед Магарамов и депутат Народного Собрания РД Руслан Ярахмедов.

Пресс-конференция прошла в рамках проведения республиканского турнира по боксу среди юниоров на призы заслуженного мастера спорта, 3-х кратного чемпиона мира Магомедрасула Меджидова.

Отвечая на вопросы журналистов, Магомедрасул Меджидов поделился своими планами на ближайшее время. Он также подтвердил свое желание участвовать в предстоящей олимпиаде. «Хочу поблагодарить руководство Акушинского района в организации турнира по боксу и большой вклад в развития спорта в районе. На турнир приехало более 140 спортсменов. Среди них есть призеры СКФО, России и Европы. В качестве почетных гостей в турнире принимают участие олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков, призер Олимпийских игр и чемпионата мира Нурмагомед Шановазов и другие. На мой взгляд, турнир проходит на высоком уровне. На предстоящих Олимпийских играх постараюсь выступить успешно и завоевать золотую медаль», — сказал Магомедрасул Меджидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2