Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

25.12.2018 10:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акушинский район поощрили на Региональном добровольческом форуме за плодотворную работу в сфере волонтёрства

24 декабря в Историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале прошёл Региональный добровольческий форум, посвящённый Году волонтёров в России.

Организатором форума выступило Министерство по делам молодежи РД. В работе форума принял участие министр по делам молодежи РД Камил Саидов. Целью площадки стало создание условий для самореализации молодежи и вовлечения ее в добровольческую деятельность.

В форуме приняли участие порядка 300 человек – активистов добровольческих объединений муниципальных образований, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, некоммерческих организаций и объединений. Подводя итоги Года добровольца, состоялась торжественная церемония награждения отличившихся волонтеров, муниципальных образований и объединений.

МО "Акушинский район" был награждён дипломом II степени «За реализацию проектов в рамках Года Добровольца (волонтёра) в Республике Дагестан». Также, вручили сертификат на получение атрибутики для волонтёров района. Награды был удостоен начальник Управления по молодёжной политике, спорту и туризму МО "Акушинский район" Гасан Гасанов "За вклад в развитие добровольчества Республики Дагестан".

Гасан Гасанов поблагодарил Министра за высоко оценённую работу Управления. "Хочу выразить слова огромной благодарности руководству МО "Акушинский район", активной молодёжи и волонтёрам района, они всегда готовы разрабатывать и реализовывать новые социальные и творческие проекты, заниматься общественной деятельностью. Также, хочу поблагодарить руководителя ПАО "Ростелеком», депутата НС РД Руслана Ярахмедова за плодотворное сотрудничество в реализации проектов в сфере молодёжной политики, спорта и туризма в нашем районе», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3