Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.04.2018 09:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийские проверочные работы проходят в школах Акушинского района

С 17 апреля во всех школах Акушинского района начались Всероссийские проверочные работы в 4 классах. В 2018 участие школ в ВПР в 4 классах является обязательным.

ВПР в 2018 году пройдут также в 5, 6 и 11 классах. Для 5 классов проведение ВПР является обязательным. В 6 классах проверочные работы пройдут в режиме апробации. В 11 классе всероссийские проверочные работы пройдут второй раз, но добавился новый предмет — иностранный язык. До нового года на официальном сайте СтатГрад и ФИПИ появятся демоверсии проверочных работ 2018 года для всех классов. Организация ВПР предусматривает: единое расписание, единые тексты заданий, единые критерии оценивания.

В школах при проведении ВПР в качестве наблюдателей присутствовали методисты отдела образования администрации МО "Акушинский район".

На официальном сайте Минобрнауки России опубликован приказ №1025 от 20.10.2017 "О проведении мониторинга качества образования", который определяет сроки и даты проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5