Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

10.07.2018 12:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе вручили медали выпускникам.

10 июля в актовом зале отдела образования Акушинского района прошло мероприятие посвященное вручение медалей отличникам. На вручении присутствовали глава администрации МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов, первый заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Башир Иманалиев, начальник отдела образования администрации района Басират Магомедова, директора школ, учителя, выпускники. Всего медалей получили 26 выпускников.

Выступая на мероприятии глава района Ахмед Магарамов сказал: «Поздравляю Вас, с окончанием школы, желаю успехов и в дальнейшей учебе в высших учебных заведениях. Мы и в дальнейшем будем следить за Вашей учебой и успехами. Желаю что бы Вы окончили ВУЗы с отличием, и нашли достойное место в жизни. Спасибо педагогам за то, что они вложили столько усилий и сил в обучение и воспитание подрастающего поколения».

Ахмед Магарамов вместе с начальником отдела образования Басират Магомедовой вручили выпускникам золотые медали и грамоты за особые успехи в учебе.

Завершилось мероприятие фотографирование с выпускниками-медалистами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6