Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.10.2019 13:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по государственной кадастровой оценке прошло в Акушинском районе.

17 октября, в зале заседании администрации МО "Акушинский район", под руководством заместителя главы администрации района Шамиля Гаджиалиева, состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями хозяйств и предпринимателями.

На совещании обсуждены итоги промежуточного отчета по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости и земельных участков. Специалисты администрации района разъяснили собравшимся результаты проводимой работы по проведению государственной кадастровой оценке, порядка получение информации по итогам промежуточного отчета по объектам и порядка подачи замечаний на промежуточный отчет.

"Необходимо до 22 октября направить в Дагтехкадастр замечания по предварительному отчету по государственной оценке объектов недвижимости и земельных участков.

В противном случае Ваши замечания не будут учтены"- сказал Шамиль Гаджиалиев. В конце совещания были даны ответы на вопросы собравшихся по государственной кадастровой оценке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3