Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.10.2019 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя отметили в Акушинском районе

3 октября 2019 года во Дворце культуры Акушинского района прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Учителя. В мероприятии приняли участие Руслан Ярахмедов, депутат НР РД, Евгений Морозов, заместитель управляющего Дагестанским отделением ПАО «Сбербанк», глава района Махач Абдулкеримов, его заместители, начальник управления по информационной политике и связям со СМИ Алимагомед Алимагомедов, начальник управления образования и спорта Магомед Каримагаджиев, педагоги и другие гости мероприятия.

Открыл праздничный концерт глава администрации МО «Акушинский район» Махач Абдулкеримов, поздравив присутствующих с замечательным праздником, выразив надежду на то, что труд учителя по призванию всегда будет ценен, пожелал уверенности и оптимизма, крепких сил и здоровья, отличного настроения и боевого духа, чтобы воспитывать и учить самых умных и талантливых в мире детей!

К поздравительным речам присоединился начальник управления образования и спорта, отметил, что терпение, стойкость и самоотверженность, чуткость и любовь к каждому ученику педагога — невероятный непосильный труд! Пожелал крепкого здоровья и вдохновения!

С поздравлениями выступили также Руслан Ярахмедов и Евгений Морозов, которые отметили, что впечатлены выступлениями детей, дали высокую оценку работе учителей с детьми.

На мероприятии состоялась церемония награждения ведомственными наградами Министерства образования и науки РД и Почетными Грамотами администрации МО «Акушинский район», за добросовестный труд в сфере образования и в связи с празднованием Дня Учителя.

С концертными номерами, посвященными педагогам, выступили учащиеся образовательных учреждений района. Мероприятие прошло в веселой, праздничной атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27