Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.11.2019 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ МО «АКУШИНСКИЙ РАЙОН»

14 ноября состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Акушинский район». Заседание прошло под руководством первого заместителя главы администрации Магомеда Исмаилова. В нем приняли участие начальник штаба ОМВД РФ по Акушинскому району подполковник полиции Мухтар Гамидов, помощник прокурора района Зухра Гаджиева, заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Эльвира Гасангусейнова, члены Совета женщин при главе администрации района и другие заинтересованные лица.

На заседании были рассмотрены и обсуждены вопросы принятия решений по АП ( административное правонарушение) по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ; о работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по противодействию экстремизму и терроризму в подростковой и молодежной среде и оказания помощи многодетной семье Алибулата Исмаилова, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

По всем вопросам повестки дня была заслушана информация докладчиков и приняты по ним соответствующие решения и даны конкретные указания. По 6 материалам об АП комисией приняты решения в виде предупреждения и штрафов. Ст. инспектор ПДН майор полиции Муртузали Гаджиев обратился к участникам заседания и сказал: — «Уважаемые коллеги! Вся работа, направленная на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, должна проводиться в тесном взаимодействии всех субъектов профилактики. Силами одной инспекции тяжело добиться желаемого результата. Поэтому призываю Вас к сотрудничеству и взаимодействию».

Председатель комиссии Магомед Исмаилов рекомендовал заинтересованным службам и лицам своевременно подготовить пакет документов, необходимых для оказания дальнейшей помощи семье Алибулата Исмаилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5