Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.11.2019 11:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по мини-футболу среди команд учреждений и организаций прошел в Акушинском районе

18 ноября завершился турнир по мини-футболу среди команд учреждений и организаций Акушинского района, в котором приняли участие 11 команд. Команды были распределены на две группы. Игры проводились по круговой системе.

В полуфинал вышли команды: 1. объединенная команда централизованной бухгалтерии и отделения почты по Акушинскому району; 2. объединенная команда учителей Камхамахинской и Аметеркмахинской СОШ; 3. команда управления по молодежной политике, спорту и туризму(УМПСТ); 4. команда Акушинской ДЮСШ.

В стыковых играх за выход в финал выиграли команды ДЮСШ и "Камха-Аметерк", которые и разыграли основной приз соревнований.

В упорной борьбе, со счетом 3:1, верх взяла команда Акушинской ДЮСШ.

Второе место у команды "Камха-Аметерк". Третьи места заняли команда УМПСТ района и объединенная команда централизованной бухгалтерии и райпочты.

"Лучшим игроком" турнира стал Алигаджи Исаев ("ДЮСШ"), "лучший вратарь" — Магомед Магомедов ("ДЮСШ").

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

Соревнования были организованы УМПСТ МО "Акушинский район".