Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

21.11.2019 17:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе ко Дню матери приурочили вручение денежных премий многодетным матерям

Сегодня, 21 ноября, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов встретился с многодетными матерями.

Встреча была приурочена к международному празднику – Дню матери и прошла в теплой дружественной обстановке, с чаепитием.

Приветствуя многодетных матерей, Махач Абдулкеримов отметил их роль в обществе, в воспитании детей.

« Дорогие женщины! Рад приветствовать вас. День матери – один из теплых праздников, посвященных нашим мамам. Все хорошее, прекрасное в нас исходит от мам. Мамы помогают нам увидеть прекрасный мир. Стараются воспитать нас достойными членами общества, вырастить добрыми, порядочными и нежными.

Материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.

Хочу выразить слова благодарности и признательности многодетным мамам, женщинам, взявшим под опеку детей, лишившихся родителей, за все, что вы делаете», — сказал глава района.

Руководитель муниципалитета также в ходе встречи коротко рассказал о проводимой работе и планах на будущий год по строительству объектов соцкультбыта.

Махач Абдулкеримов заверил участниц встречи, что руководство района по мере возможности будет оказывать им содействие в решении их проблем.

Присутствовавшая на встрече заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова, коснувшись истории возникновения праздника, поздравила матерей с наступающим международным праздником — Днем матери и пожелала им здоровья, счастья и радости на благо воспитания детей.

В завершение встречи глава муниципалитета вручил многодетным матерям денежные премии за достойное воспитание детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7