Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.11.2019 09:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махач Абдулкеримов встретился с Муфтием Дагестана

3 ноября глава Акушинского района Махач Абдулкеримов посетил Муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди. посетил глава Акушинского района Махач Абдулкеримов. Он выразил шейху признательность за организацию встречи.

Муфтий Дагестана пожелал Абдулкеримову помощи Всевышнего в его непростой деятельности, отметив, что стоит воздать хвалу Всевышнему Аллаху за возможность приносить пользу людям, занимая ответственную должность.

​ «Польза для людей проходит через ваши руки. Всевышний сделал вас причиной. Вот за что нужно благодарить Создателя и признаться в том, что это не наша заслуга, это милость Аллаха. Это то, к чему я призываю людей и сам стараюсь придерживаться данного принципа», – сказал духовный лидер.

Глава муниципалитета отметил колоссальную работу, проводимую богословами под руководством шейха Ахмада Афанди, подчеркнув большую роль духовенства в сохранении мира и стабильности в нашем регионе.

​«Побывав в Муфтияте я увидел масштабную работу, которая там проводится. Это видят все, в том числе и молодёжь. Видны очевидные изменения в республике. Сегодня стало намного спокойнее относительно того, что было прежде. В этом, безусловно, огромная заслуга духовенства. За что мы Вам очень благодарны», – сказал глава Акушинского района.

В завершение встречи стороны говорили о важности тесного взаимодействия, после чего обратились с мольбой к Создателю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2