Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.12.2019 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Конституции!

Уважаемые жители Акушинского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития страны. Эта дата стала важной вехой в новейшей истории России. 26 лет назад на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации.

За это время наше государство значительно укрепило позиции в мировом сообществе. Нормы, закрепленные Конституцией, вывели Россию на новый экономический уровень, благодаря им успешно реализуется огромный потенциал социального и культурного развития страны.

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, нормы и традиции, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

В этот праздничный день желаем вам жить в мире и согласии, знать и помнить историю страны, гордиться достижениями и уважать традиции своего Отечества!

Крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях, мира и тепла в ваших домах, успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного района, республики и России!

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов

Председатель Собрания депутатов Акушинского района Абдулжалил Абакаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3