Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

12.12.2019 16:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с.Акуша благоустроили улицу, идущую к дому Алигаджи Акушинского

Недавно завершились работы по благоустройству улицы 4-я линия-Панжи в селении Акуша, идущая к дому Шейха Алигаджи Акушинского.

На улице протяжённостью 300 метров и шириной 6 метров уложен бетон на армированное основание в объеме 200 куб. метров. Площадь бетонирования составляет 2000 квадратных метров. На 320 метров проложена ливневая канализация, что также обеспечила подключение к ней отводов сточных вод близлежащих жилых домов.

В ходе проведения работ по благоустройству улицы оказана помощь в улучшении обеспечения питьевой водой жилых домов, расположенных вдоль улицы.

Работы по благоустройству улицы проведены ООО «Стрела». На объекте освоено 2,2 млн. руб. из бюджета сельского поселения «сельсовет «Акушинский».

Также напоминаем, за счет добровольных пожертвований граждан с.Акуша, на этой улице проведены работы по возведению подпорных стен вдоль улицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15