Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

31.12.2019 10:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре общеобразовательные школы Акушинского района получили новогодние подарки

Накануне, 30 декабря, на центральной площади с.Акуша прошло праздничное мероприятие по случаю встречи Нового года.

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов поздравил жителей района с наступающим Новым 2020 годом.

Он отметил, что муниципалитет завершает текущий год с хорошими результатами. Глава района, в частности, подчеркнул, что удалось реализовать такие программы, как «100 школ», «Чистая вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и другие. В будущем году предстоит сделать ещё больше.

«Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши дома достаток и благополучие! Здоровья вам!», — сказал Махач Абдулкеримов.

Далее глава района вручил ключи от новых школьных автобусов руководителям Акушинской №3, Дубримахинской и Каршинской средних общеобразовательных школ.

Также, отдельные работники учреждений района за добросовестный труд были награждены Почетной грамотой МО «Акушинский район».

Участникам праздничного мероприятия работниками Центра традиционной культуры народов России был дан концерт, детей на площади радовали Дед Мороз и Снегурочка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15