Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.04.2019 10:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Умахан Амирханов провел прием граждан в Акушинском районе

27 апреля в администрации МО «Акушинский район» руководитель Республиканской службы по тарифам Умахан Амирханов провел прием граждан.

Вместе с Умаханом Амирхановым приехал и начальник отдела правового обеспечения, контроля и административного производства Республиканской службы по тарифам Магомед Гайдарбегов.

На приеме присутствовали глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, председатель Собрания депутатов района Магомед Каримгаджиев, заместители главы администрации района, руководители отделов администрации и учреждений района.

Всего Умахан Амирханов принял 8 граждан по вопросам механизма установления тарифов за потребление энергоресурсов, вывоза и захоронения твердых бытовых отходов и тарифов за эти услуги, задолженности за газ, стоимости коммунальных услуг.

По всем заданным вопросам Умахан Амирханов дал обстоятельные и исчерпывающие ответы.

В завершении встречи глава Акушинского района Махач Абдулкеримов поблагодарил гостей за встречу и пожелал им успехов в деятельности на благо жителей Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2