Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.04.2019 17:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района обсудили некоторые вопросы деятельности образовательных организаций

5 апреля в зале заседаний администрации МО «Акушинский район» под руководством главы района Махача Абдулкеримова состоялось совещание с директорами образовательных организаций района.

В работе совещания приняли участие председатель Собрания депутатов района Магомед Каримгаджиев, руководители отделов администрации.

На совещании были обсуждены вопросы: финансирование школ, оснащение оборудованием медицинских кабинетов, лицензирование школьных автобусов, работа централизованной бухгалтерии, конкурс на замещение вакантных должностей директоров школ и другие.

Выступая на совещании, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов сказал: «Сегодня мы собрались, чтобы обсудить работу школ. Все эти вопросы мы будем решать совместно с вами. Учтем все ваши пожелания и по мере возможности районного бюджета будем их решать. Будет объявлен конкурс на замещение вакантных должностей директоров 4 школ. Желающие могут участвовать. Со своей стороны обещаю, что конкурсы будут честными и прозрачными. Должны быть исключены все коррупционные факторы».

В конце встречи Махач Абдулкеримов поблагодарил всех собравшихся и пожелал им плодотворной работы по воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3