Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

06.05.2019 16:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход подготовки к празднованию Дня Победы обсудили в Акушинском районе

6 мая глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание, на котором был обсужден вопрос подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В работе совещания приняли участие работники администрации и руководители учреждений района.

С информацией о ходе подготовки к празднованию Дня Победы выступила заместитель главы администрации района Эльвира Гасангусейнова.

«Утверждены состав оргкомитета и план мероприятий по подготовки и проведению празднования 74-й годовщины Дня Победы.

Во всех сельских поселениях проведены работы по очистке территорий населенных пунктов от мусора, ремонту памятников участникам войны, благоустройству территорий вокруг. Все мероприятия проходят по плану», -сказала Эльвира Гасангусейнова.

Руководители учреждений и организаций района также отчитались о проделанной работе.

«Всем руководителям организаций района со своими работниками необходимо принять самое активное участие во всех мероприятиях, проводимых в рамкам празднования Дня Победы. Мы вчера на дому посетили единственного ныне живого участника войны Курбана Маммаева из с.Аметеркмахи и поздравили его с наступающим Днем Победы. Мероприятия, намеченные на 9 мая, шествие Бессмертного полка и другие, мы должны провести на высоком уровне, не забывая о мерах безопасности при их проведении», — отметил глава района Махач Абдулкеримов в конце совещания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2