Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

11.07.2019 16:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель Министра МЧС РД посетил Акушинский район

В пожарную часть №52 с. Акуша приехали с рабочим визитом заместитель Министра МЧС Республики Дагестан Мартин Маммаев и исполняющий обязанности начальника ПСГ с. Леваши Фархат Сулейманов, для проверки водоемов с возможностью использования авиации для забора воды.

Делегация, вместе с и.о. начальника ПЧ-52 с. Акуша Магомедрасулом Багаудиновым, выехала в с. Шукты Акушинского района на водоем (озеро), где имеется возможность использования авиации для забора воды.

М. Маммаев также, проверил дежурную смену пожарной части, пожарную технику, чистоту и порядок в ПЧ, удостоверился поставленными оценками в журналах учёта занятий посещаемости и успеваемости личного состава. Проверил боеготовность дежурного караула, а также провел контрольную проверку с выездом на фасад и подачи пены с ГПС-600.

В результате проверки зам. Министра поставил удовлетворительную оценку ПЧ-52 с. Акуша, и пожелал дальнейшей плодотворной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17