Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

16.07.2019 18:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы подготовки школ к новому учебному году обсудили в Акушинском районе

16 июля в зале заседаний администрации Акушинского района, под руководством заместителя главы администрации Эльвиры Гасангусейновой состоялось совещание с директорами школ района, на котором были обсуждены вопросы подготовки образовательных организаций района к новому учебному году.

С информацией о подготовке школ района выступил начальник управления образования и спорта Магомед Каримгаджиев.

«В проекте «150 школ» участвуют 3 образовательных учреждений района. Необходимо все работы завершить в срок. 1 сентября дети должны пойти учиться в готовые, полностью отремонтированные школы. До 25 августа все помещения должны быть отремонтированы и приведены в соответствие с требованиями САНПина. Это и помещения под образовательные центры в 7 школах и медкабинеты. По графику с 20 июля по 5 августа все школы будут проверены комиссионно» — сказал Магомед Каримгаджиев.

В своем выступлении Эльвира Гасангусейнова сказала: «Администрация района выделила средства для ремонта помещений под образовательные центры по программе «точки роста», решается вопрос приобретения оборудования для медицинских кабинетов и другие вопросы подготовки школ к новому учебному году. Руководителям школ со своей стороны надо завершить работы по подготовке школ к новому учебному году».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1