Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

02.07.2019 11:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дворец культуры Акушинского района участвует в Республиканской программе

В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 апреля 2016г. №110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив» проводится отбор проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан для получения субсидий на их реализацию.

Целью реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив является поддержка органов местного самоуправления у населения в решении актуальных проблем. Проекты от администрации муниципальных образований должны быть направлены на развитие общественной инфраструктуры, в том числе объектов благоустройства, культуры, ЖКХ, водоснабжения, водоотведения, автомобильных дорог местного значения, детских спортивных площадок, объектов туризма и других мероприятий относящихся к полномочиям органов местного самоуправления.

Дворец Культуры в с. Акуша участвует в Республиканском конкурсе местных инициатив на выделение средств на ремонт учреждений культуры. По результатам публичных слушаний документы направлены в Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3