Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.07.2019 15:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование образцовых семейных пар состоялось в Акушинском районе

9 июля, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов встретился с семейными парами, которые прожили вместе 50 и более лет.

В мероприятии приняли участие 10 семейных пар, которые прожили вместе 50 и более лет. Самый долгий срок семейной жизни у жителей с. Кули Умахана Хизриева и Патимат Магомедовой, проживших вместе 72 года. Они родили и воспитали 7 детей, имеют 15 внуков и 30 правнуков.

С поздравительной речью к присутствующим обратился глава района Махач Абдулкеримов:

«Поздравляю Вас с праздником — Днем семьи, любви и верности. Вы являетесь ярким примером для молодых, своим отношением к семейной жизни, терпимости, уважения друг к другу» — сказал Махач Абдулкеримов.

Также, с приветствием к семейным парам обратились заместитель главы администрации района, председатель женсовета Эльвира Гасангусейнова, заместитель главы администрации с. Муги Айшат Чупанова и другие участники мероприятия.

Завершилось мероприятие вручением семейным парам подарков от главы Акушинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23