Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

13.08.2019 10:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АКУШИНСКОГО РАЙОНА С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ

Курбан-байрам несёт в себе неиссякаемый заряд мира и созидания. Открывая свою душу Аллаху и принося искупительную жертву, каждый из нас стремится стать духовно чище, благоразумнее, справедливее. Как свидетельствует благородный Коран, ни одно из наших благих деяний не останется без вознаграждения. Мы верим, что Всевышний не оставит нас своей милостью – дарует мудрость сильным и надежду слабым, что в каждом доме будут согласие и достаток.

В нашем районе мусульмане неизменно демонстрируют приверженность традиционным духовным ценностям, активно участвуя в общественной жизни. Искренняя благожелательность, взаимопонимание и поддержка, которую оказывают друг другу мусульмане, вселяют в нас твёрдую уверенность в завтрашнем дне и грядущем процветании родной земли. От всей души желаю вам, дорогие земляки, помощи Всемилостивого Аллаха во всех благих начинаниях и поступках, счастья, здоровья и благополучия! Пусть наши души всецело распахнутся перед Аллахом, а наши благие дела сделают нас духовно богаче и чище!

Глава Акушинского района Махач Абдулкеримов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10