Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.08.2019 17:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» стартовала в Акушинском районе

27 августа 2019 г. благотворный фонд «Инсан» при активном содействии Муфтията Республики Дагестан, администрации муниципального образования «Акушинский район» и инспектора ПДН Исы Даудова, совместно с Центром социального обслуживания населения в муниципальном образовании «Акушинский район» организовали и провели благотворительное мероприятие.

Благотворительный обед, наборы с канцелярскими школьными принадлежностями получил каждый ребёнок. Так же каждой семье вручили от фонда «Инсан» по две тысячи рублей. От работников центра социального обслуживания все дети получили пакеты с канцелярскими принадлежностями.

Со словами благодарности выступила заведующая отделом Центра социального обслуживания населения в муниципальном образовании «Акушинский район» Зумруд Мусаева:

«От имени всех многодетных, малоимущих семей выражаем искренние слова благодарности руководству и участникам Фонда «Инсан» за систематическую поддержку нуждающихся граждан. Так же хочу сообщить, что со стороны УСЗН идет выплата по две тысячи рублей на каждого ребенка первоклассника из многодетной семьи. Эти выплаты будут идти до конца этого года» — отметила Зумруд Мусаева.

Всего помощь получили 15 малоимущих семей из Акушинского района.

Ребята получили незабываемые впечатления от проведённого мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4