Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

07.08.2019 17:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание прошло в Акушинском районе

7 августа глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел рабочее совещание с главами сельских поселений, на котором присутствовали заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации района.

На совещании были обсуждены вопросы участия сельских поселений в федеральных и республиканских программах, составление и утверждение генеральных планов поселений, государственная кадастровая оценка объектов недвижимости, переход на цифровое эфирное вещание, завершение работ по присвоению адресных характеристик в сельских поселениях. Выступая на совещании Махач Абдулкеримов сказал: «Нужно по всем рассматриваемым сегодня вопросам подойти ответственно, заранее подготовить все необходимые документы для участия в ФЦП 2020 года, завершить работы по генпланам, кадастровой оценке недвижимости, ФИАС.

14 октября отключается аналоговое вещание и Республика Дагестан переходит на цифровое телевидение. Нужно довести эту информацию до каждого жителя района, чтобы никто не остался вне информационного пространства».

По всем рассматриваемым вопросам были даны поручения и определены ответственные исполнители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6