Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

09.08.2019 15:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ МО «АКУШИНСКИЙ РАЙОН»

8 августа в администрации района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Акушинский район». Заседание прошло с участием помощника прокурора района, старшего советника юстиции Мирзакади Мирзакадиева и руководителей учреждений, входящих в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Вел заседание председатель комиссии, первый заместитель главы администрации района Магомед Исмаилов. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- рассмотрение материалов об АП и принятие по ним соответствующего решения

- профилактическая работа, проводимая в семьях членов НВФ и их пособников

- оказание помощи в подготовке к началу нового учебного года неблагополучным и малообеспеченным семьям, имеющих детей школьного возраста

Рассмотрено всего 4 материала: — 3 материала по ст.5.35 ч.1 и 1 материал по ст.20.1.1 КоАП РФ и приняты по ним соответствующие решения в виде штрафа и предупреждения. По 2 вопросу повестки заседания докладчик Иса Даудов – капитан полиции ОМВД РФ по Акушинскому району в своем выступлении отметил, что работа в этом направлении ведется. Не реже одного раза в квартал осуществляются профилактические мероприятия. По 3 вопросу повестки заседания с докладом выступила зав.отделения ГБУ РД «ЦСОН» в МО «Акшинский район» Зумруд Мусаева. В своем выступлении она проинформировала участников заседания о работе учреждения по выявлению неблагополучных и малообеспеченных семей, имеющих детей школьного возраста. По рассмотренным вопросам повестки дня членам комиссии и другим заинтересованным лицам даны конкретные указания и обозначены сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6