Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

13.09.2019 19:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе прошло совещание с владельцами автозаправочных станций

13 сентября в Акушинском районе прошло совещание с владельцами автозаправочных станций района.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Шамиль Гаджиалиев, работники отдела экономики администрации.

Основным вопросом повестки дня было проведение проверок АЗС на предмет заключения трудовых договоров с работниками, а также перечислений страховых взносов и НДФЛ с каждого работника.

По этому вопросу перед собравшимися выступил заместитель главы администрации МО «Акушинский район» Шамиль Гаджиалиев.

«В районе всегда уделяются должное внимание и поддержка развитию среднего и малого предпринимательства, а также создаются максимально комфортные условия для инвесторов. Нам нужно выработать механизм эффективного взаимодействия, найти взаимопонимание между органами власти и теми, кто занимается предпринимательской деятельностью на территории района, и показать динамику повышения налоговой базы»

Кроме того, на совещание владельцам АЗС функционирующих на территории Акушинского района была проведена разъяснительная работа в плане правового регулирования ведения бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5