Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

18.09.2019 16:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе обсудили подготовку к юбилею района

18 сентября в зале заседаний администрации МО «Акушинский район» состоялось совещание с главами сельских поселений, руководителями учреждений и организаций района.

С информацией о ходе подготовки к празднованию 85-летия района, намеченное на 29 сентября, выступил заместитель главы администрации района Шамиль Гаджиалиев.

«Под руководством главы района Махача Абдулкеримова создан оргкомитет в состав которой вошли все главы сельских поселений и другие ответственные лица. Всем исполнителям нужно принять самое активное участие в подготовке и проведении юбилея района» — сказал Шамиль Гаджиалиев.

Заместитель главы администрации Эльвира Гасангусейнова рассказала о том, где и как пройдет праздник, какие значимые мероприятия приурочены к этому дню.

«Торжественное мероприятие пройдет на центральной площади с. Акуша, по ул. Дружбы будет организована ярмарка сельхозпродукции. В этот день, также намечено открытие до офиса ПАО «Сбербанк» и проведение турнира по боксу на призы трехкратного чемпиона мира Магомедрасула Меджидова» — сказала Эльвира Гасангусейнова.

Также на совещании обсудили и другие наболевшие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4