Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.09.2019 11:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось первенство Акушинского района по футболу среди школьников 10-11 и 12-13 лет.

19 сентября 2019 г. в с. Акуша прошло первенство Акушинского района по футболу среди школьников 10-11 и 12-13 лет, на двух футбольных полях, в с.Акуша и с.Кертукмахи.

В первенстве приняло участие 20 команд.

Организатором соревнования выступила ДЮСШ Акушинского района.

Открывая первенство, директор ДЮСШ Магомед Омаров пожелал всем командам хороших спортивных достижений и дал команду на старт.

По итогам соревнований призовые места среди команд 10-11 лет распределились следующим образом:

1 место — команда с. с.Урхучимахи (тренер Курбангаджи Абдуллаев).

2 место — команда с.Муги (тренер Мухтар Абдуллаев)

3 место – команда с.Камхамахи (тренер Рамазан Магомедов ).

Среди юношей 12-13 лет лидером стала команда с. Гапшима (тренер Магомед Магомедов), второе место за футболистами с. Муги (тренер Камиль Абдуллаев). Третьими стали футболисты из с.Урхучимахи (тренер Курбангаджи Абдуллаев).

Победители турнира были награждены кубками, медалями и дипломами.

Призы, как лучшие игроки первенства получили Камиль Абдуллаев (10-11лет с.Урхучимахи) и Гайдарали Нурмагомедов (12-13лет с.Гапшима). Лучшими вратарями стали Абдулла Абдулматлимов (10-11лет с.Урхучимахи) и Сулейман Мусаев (12-13 лет с.Гапшима).