Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.09.2019 18:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АКУШИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ

26-28 сентября спорткомплексе им.Амаркади Омарова прошел республиканский турнир по боксу на призы 3-х кратного чемпиона мира призера Олимпийских игр по боксу Магомедрасула Меджидова.

В соревнованиях приняли участие 152 боксера из городов и районов Республики Дагестан и Республики Азербайджан Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, кубками и ценными призами.

По итогам соревновании 1-е места заняла команда из г.Махачкалы, 2-е место сборная Республики Азербайджан, 3-е место команда Акушинского района завоевавшая на турнире 12 медалей разного достоинства (2-4-6).

Спонсорами турнира выступили администрация Акушинского района и депутат Народного Собрания Республики Дагестан Руслан Ярахмедов.

Выступая на торжественном закрытия турнира глава Акушинского района Махач Абдулкеримов сказал: "Благодарю всех участников Республиканского турнира на призы нашего знаменитого земляка Магомедрасула Меджидова за приезд в наш район. Желаю всем спортсменам таких же успехов каких достиг Магомедрасул".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15