Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.09.2019 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа по присвоению адресных характеристик в Акушинском районе продолжается

В сельских поселениях Акушинского района активно продолжается работа по присвоению наименования улицам и нумераций домам. На сегодняшний день эта работа во многих сельских поселениях уж завершена, а в некоторых на стадии завершения.

Напомним, администрации сельских поселений изготовили таблички с названиями улиц и номерами, которые прикрепляются ко всем домовладениям.

Все это делается для упорядочения названий улиц, переулков и проездов на территории муниципального образования и улучшения быта жителей района в рамках реализации Федеральной программы ФИАС — федеральная государственная информационная система, обеспечивающая формирование, ведение и использование государственного адресного реестра.

Целью создания ФИАС является формирование единого федерального ресурса, содержащего достоверную, единообразную, общедоступную, структурированную адресную информацию

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1