Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.01.2020 15:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Акушинского района состоялся коллективный просмотр Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Сегодня,15 января, в зале заседаний администрации Акушинского района глава района Махач Абдулкеримов, работники, руководители управлений и отделов администрации смотрели и слушали ежегодное Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

После окончания выступления Президента РФ Владимира Путина состоялось обсуждение основных пунктов Послания.

«Владимир Путин с воём Послании обозначил основные направления развития страны на ближайшие годы. Отрадно, что Президент страны основной акцент сделал на решение социальных вопросов: укрепление семьи и повышение рождаемости, продление действия программы «материнский капитал» с его существенным увеличением. Увеличение доплаты за классное руководство до 5 тыс. руб. из федерального бюджета коснется и учителей Акушинского района. Мы со своей страны поддерживаем все инициативы Президента и приложим свои усилия, чтобы их выполнить", — сказал Махач Абдулкеримов, завершая обсуждение Послания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9