Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

22.01.2020 13:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе прошло совещание с главами сельских поселений

Сегодня, 22 января, в зале заседаний администрации района под руководством главы Акушинского района Махача Абдулкеримова прошло совещание с главами сельских поселений.

На совещании были подведены итоги прошлого года и определены задачи на 2020 год.

« За 2019 год план по сбору всех видов налога район выполнил на 110%. Администрации сельских поселений, выполнившие план по сбору налогов, будут стимулированы. В истекшем году 3 школы района участвовали в программе «100 школ». В семи школах района открыли образовательные центры «Точка роста». По программе «Мой Дагестан — моя вода» в селении Муги построен подводящий водопровод . В селении Акуша по программе «Мой Дагестан — мои дороги» асфальтированы две улицы. В текущем году необходимо подготовить весь пакет необходимой документации и участвовать во всех федеральных и республиканских программах. Сроки очень сжатые, поэтому прошу вас подключиться к этой работе и подготовить документы. Также прошу обратить особое внимание на обращения и заявления граждан, решать поднимаемые ими вопросы на местах», — сказал Махач Абдулкеримов.

В конце совещания руководитель муниципалитета ответил на ряд вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6