Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

15.10.2020 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед жителями с. Акуша

Сегодня,15 октября, участковые уполномоченные полиции ОМВД РФ по Акушинскому району отчитались перед жителями с. Акуша.

На встрече присутствовали начальник ОМВД РФ по Акушинскому району майор полиции Ахмед Магомедов, заместитель главы сельского поселения сельсовет «Акушинский» Набигулла Гаджиомаров, начальник ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Акушинскому району, майор полиции Рамазан Багомедов.

С отчетом о проделанной работе перед жителями села выступил участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Амирхан Исаков.

«За 9 месяцев 2020 года по территории обслуживания совершено 14 преступлений, по которым собран материал и передан в суд. Составлено 290 административных протоколов на лиц, совершивших правонарушения. Рассмотрено 25 обращений граждан, отправлено 73 запроса. На профилактический учет поставлены 34 жителя, совершившие различные правонарушения. Для индивидуальной беседы приглашены 86 человек. Вся наша работа проводится в тесном сотрудничестве и при помощи администрации села Акуша», — сказал Амирхан Исаков.

В своем выступлении начальник ОМВД РФ по Акушинскому району Ахмед Магомедов рассказал об оперативной обстановке в с. Акуша и в районе. Остановился на наиболее острых проблемах возникающих при работе участковых и призвал всех присутствующих активнее участвовать в решении этих проблем.

Заместитель главы администрации села Акуша Набигулла Гаджиомаров отметил,что администрация села работает в тесном сотрудничестве с участковыми уполномоченными полиции над обеспечением правопорядка и профилактики правонарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7