Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.10.2020 17:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе реализуется проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

Сегодня, 20 октября, в сёлах Гапшима и Муги Акушинского района состоялось открытие зон отдыха родителей и детей — скверов с детскими игровыми площадками. Объекты сданы в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

В торжественной церемонии открытия принял участие глава Акушинского района Махач Абдулкеримов. Глава муниципалитета лично контролировал ход строительства на каждом из этапов.

Выступая перед собравшимися гостями праздника, детьми, родителями, глава района отметил, что администрация района старается сделать все, чтобы создать для жителей сел района комфортные условия для отдыха и проживания.

«Сегодня мы открываем скверы с детскими игровыми площадками, где имеются все условия отдыха родителей с детьми. Мы постараемся, чтобы в каждом селе района были такие площадки», — сказал, обращаясь к собравшимся, Махач Абдулкеримов.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным работниками центра традиционной культуры народов России, учащимися образовательных организаций сёл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15