Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

28.10.2020 16:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию федеральных программ обсудили в Акушинском районе

Сегодня,28 октября, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провел совещание с главами сельских поселений и подрядчиками, участвующими в реализации федеральных программ «Местная инициатива» и «Комплексное развитие горных территорий».

« На территории Акушинского района, в этом году, по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» будет построено 8 спортивных площадок общей сметной стоимостью 22 695 780 руб., а по программе «Местная инициатива» 8 объектов на сумму 31 531 552 руб. Это строительство мини-футбольных полей и благоустройство общественных территорий. Сегодня мы собрались вместе и главы сельских поселений, где будут строиться эти объекты, и подрядчики, которые выиграли аукционы и будут строить футбольные поля и благоустраивать общественные территории. Прошу вас всех работать сообща, чтобы построить эти объекты качественно и в установленные сроки», — отметил руководитель муниципалитета.

На совещании выступили главы сельских поселений и подрядчики, которые рассказали о проводимой работе по реализации программ и возникающих трудностях, и как они их решают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17