Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

05.10.2020 14:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе представили и.о. главврача Акушинской ЦРБ

Сегодня, 5 октября в здании поликлиники Акушинской ЦРБ состоялась встреча заместителя министра здравоохранения РД Салмана Ахмедова с работниками районной больницы. Также на встрече присутствовали начальник отдела лицензирования Министерства здравоохранения РД Мирзагаджи Багандалиев, и.о. главы администрации МО «Акушинский район» Магомед Исмаилов и др.

Целью данной встречи являлось представление исполняющего обязанности главного врача Акушинской ЦРБ Гаджи Гусейнова.

Со словами благодарности в адрес бывшего главврача Магомедамина Саидова выступил Салман Ахмедов, отметив, что он проделал огромную работу будучи главврачом, в период пандемии коронавируса.

«Магомедамин Саидов проработал главврачом не долгое время, но за это время сумел заметно поднять медицину района. Хочу от имени министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова поблагодарить Саидова за хорошую работу. Новым и.о. главврача больницы приказом министра назначен Гаджи Гусейнов», – сказал Салман Ахмедов.

Магомедамин Саидов также выразил благодарность всему рабочему составу районной больницы.

Заместитель главы района Магомед Исмаилов поблагодарил Магомедамина Саидова за тот вклад, который он внес в развитие медицины района.

«Я думаю, что ваш опыт будет полезен новому руководителю. Также хочу поздравить нового главврача Гаджи Гусейнова», – сказал Магомед Исмаилов.

Далее он обратился к персоналу с просьбой поддержать нового руководителя и тесно взаимодействовать в дальнейшей работе – это наладит рабочий процесс не только внутри коллектива, но и позволит более внимательно относиться к посетителям учреждения.

В завершении встречи выступил новый и.о. главврача районной больницы Гаджи Гусейнов и выразил слова благодарности Минздраву РД и администрации района за оказанное доверие и заверил что приложит усилия для повышения качества оказываемых медицинских услуг жителям района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6