Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

23.11.2020 09:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеке с. Бутри организована книжная выставка «Читайте сказки и узнаете таинственный мир»

22 ноября в читальном зале сельской библиотеки с. Бутри открылась книжная выставка «Читайте сказки и узнаете таинственный мир».

Выставка направлена на привлечение и развитие читательского интереса учащихся, активизацию творческой и познавательной деятельности, продвижение современной литературы, а также формирование информационной культуры.

Участниками выставки стали учащиеся начальных классов Бутринской средней общеобразовательной школы. Вниманию ребят были представлены такие известные всем сборники, как: «Русские народные сказки», «Маленький принц», «Лисичкин хлеб» и другие.

По словам организаторов, книжная выставка – это всегда творчество и возможность соединить в единое целое библиотекаря,книгу и читателя. «Наша книжная выставка представляет собой общественное и культурное событие, которое проводится не только с целью привлечения внимания, но и для активизации познавательной деятельности читателей, способствует повышению уровня воспитания, получению дополнительных знаний и расширению кругозора», — подчеркнула заведующая  библиотекой Халапатимат Исмаилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2