Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

30.12.2020 20:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний утренник прошел в Акушинском районе

В преддверии Нового года, сегодня, 30 декабря, на центральной площади с. Акуша состоялся традиционный новогодний утренник.

Организатором праздника выступило управление культуры, молодежной политики и туризма района.

В мероприятии приняли участие учащиеся школ, их родители, педагоги.

Дед Мороз, Снегурочка и множество подарков ожидали детей и их родителей в этот день. Ребята пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Великолепные костюмы детишек придали празднику атмосферу особого волшебства.

С наступающим 2021годом всех участников мероприятия тепло поздравил Дед Мороз.

«Новый Год – это добрый семейный праздник. В предновогодние дни особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и удача придут в каждый дом, каждую семью. Он является любимым и долгожданным праздником для всех нас, а особенно, для детей. Пусть наступающий год принесет только хорошее и будет символом удачи, благополучия. Счастья вам, улыбок, веселья и тепла!», – сказал он.

В ходе мероприятия, перед присутствующими выступили воспитанники Дома детского творчества с. Акуша и вокалисты управления культуры, молодёжной политики и туризма района.

Дед Мороз и Снегурочка проводили разные конкурсы и викторины для участников торжества. Ребята окунулись в атмосферу веселья, они с интересом и задором участвовали в увлекательных играх, пели песни, рассказывали стихи. Малыши получили подарки от Деда Мороза, все остались довольны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8