Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.02.2020 11:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование лучших спортсменов и тренеров состоялось в Акушинском районе

Накануне, 18 февраля, во Дворце культуры с.Акуша состоялось подведение итогов спортивного 2019 года и чествование лучших спортсменов и тренеров.

В мероприятии приняли участие глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, начальник управления образования и спорта Магомед Каримгаджиев, работники учреждений, спортсмены.

Об итогах прошедшего спортивного года перед собравшимися коротко отчитался директор Акушинской ДЮСШ Магомед Омаров.

Далее слово было предоставлено руководителю муниципалитета Махачу Абдулкеримову.

« Дорогие друзья! Спорт облагораживает человека, учит любить и защищать свою родину. В истекшем году в нашем районе прошли различные спортивные мероприятия. Активное участие воспитанники Акушинской ДЮСШ приняли и в республиканских спортивных состязаниях. Хороший спортсмен и в учебе на передовых позициях. Сегодня мы выражаем слова благодарности и тренерам-преподавателям, которые работают с детьми. Руководство района будет делать всё возможное для развития физкультуры и спорта в муниципалитете. Дальнейших спортивных успехов вам!», — отметил глава района.

После разъяснений методистом ДЮСШ Омаром Омаровым критерий отбора лучших спортсменов и тренеров, состоялась церемония их чествования по семи видам спорта.

Лучшим 70 спортсменам и тренерам по итогам 2019 года были вручены кубки, дипломы и денежные премии.

Работники Дворца культуры показали спортсменам небольшой концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9