Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

19.02.2020 15:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство культуры РД высоко оценило работу Акушинского района за 2019 год в сфере культуры

Коллегия Министерства культуры Дагестана, посвященная итогам работы за 2019 год и определению задач на ближайшую перспективу, состоялась 18 февраля в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова.

На коллегии, министр культуры Зарема Бутаева поздравила всех с успешно завершенным Годом театра и остановилась на наиболее значимых событиях 2019 года, подчеркнув, что все мероприятия, предусмотренные Планом по проведению в республике Года театра, были реализованы успешно.

В ходе мероприятии состоялось чествование лучших муниципальных районов за успехи в сфере развития культуры и туризма. Акушинский район вошёл в десятку лучших районов по темпам развития этих направлений.

Говоря о планах на 2020 год, Зарема Бутаева назвала приоритетной задачей — достойное проведение мероприятий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В завершение коллегии Зарема Бутаева поблагодарила всех работников культуры за проведенную работу, эффективное взаимодействие и понимание общих задач стоящих перед учреждениями культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6