Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

04.02.2020 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Акушинского района отдохнули в лагере «Солнечный берег»

2 февраля завершилась первая смена «Мы разные, но мы равные» зимнего оздоровительного отдыха детей в одном из лучших детских лагерей Дагестана – центре круглогодичного действия «Солнечный берег».

На этот раз в лагере отдохнули более 40 школьников Акушинского района.

Дети из разных районов, с разными языками и культурой провели прекрасное время, учась друг у друга новому и интересному. Для детей была запланирована большая культурно-развлекательная программа: игры, конкурсы, эстафеты, беседы, викторины, музыкальные вечера, спортивные соревнования и множество других развлечений. Ежедневно ребята участвовали в различных мероприятиях, раскрывали свои таланты, приобретали полезные знания и умения.

Продолжительность одной смены – 21 день. Стоит отметить, что отдых в детском оздоровительном лагере абсолютно бесплатный. Перед отправкой все школьники прошли обязательный медицинский осмотр. Для безопасности отдыхающих в центре обеспечена круглосуточная служба охраны. Все отряды находились под наблюдением и руководством двух или трех вожатых, имеющих педагогическое образование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6