Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

17.03.2020 18:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуацию с коронавирусом обсудили в Акушинском районе

17 марта под руководством заместителя главы администрации Акушинского района Эльвиры Гасангусейновой состоялось заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии.

С информацией об эпидемиологическом состоянии в Акушинском районе выступил руководитель ТО Управления Роспотребнадзора РФ по РД в Левашинском районе Султанбек Амиров.

«В настоящее время в Акушинском районе, как и в Республике Дагестан,нет больных коронавирусом. Необходимо провести кампанию по информированию жителей района о мерах профилактики против коронавируса. Не выезжать за пределы республики, страны, особенно в страны, где коронавирус получил распространение. По всем учреждениям, организациям, школам района провести разъяснительную работу о мерах по профилактике коронавируса», — сказал Султанбек Амиров.

На заседании комиссии также выступил главврач Акушинской ЦРБ Магомедамин Саидов. Он отметил, что центральная районная больница располагает необходимым запасом антивирусных лекарств, имеются отдельные палаты в инфекционном отделении, приобретены 36 костюмов I типа.

По рассмотренному вопросу было принято соответствующее решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26