Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

20.03.2020 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Акушинского района прошло заседание оперативного штаба района по вопросам профилактики коронавируса.

Накануне, 19 марта, глава Акушинского района Махач Абдулкеримов провёл заседание оперативного штаба по вопросам профилактики коронавируса.

Глава муниципалитета проинформировал членов оперативного штаба об Указе Главы Республики Дагестан Владимира Васильева №17 от 18.03.2020г. о введении на территории Республики Дагестан с 19 марта 2020г. режима повышенной готовности функционирования органов управления.

Во исполнение данного Указа издано соответствующее распоряжение администрации МО «Акушинский район».

Оба нормативных акта доведены до сведения жителей района.

Махач Абдулкеримов напомнил о необходимости ответственного подхода к сложившейся в стране ситуации, строгого исполнения всех рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции. Это отказ от проведения массовых деловых, спортивных, культурных и развлекательных мероприятий, проведение разъяснительной работы с населением, готовность медицинских учреждений района к приёму и лечению больных коронавирусной инфекцией и т.д. Весенние каникулы для школьников установлены с 23 марта по 12 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8